Перейти к основному содержанию
Боковая панель
СОГБПОУ ВПТ
Русский (ru)
Русский (ru)
English (en)
Вы не вошли в систему (
Вход
)
Т-38
В начало
Курсы
Дневное отделение
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Т-38
Категории курсов:
Дневное отделение
Дневное отделение / 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Дневное отделение / 09.02.03 Программирование в компьютерных системах / Т-44
Дневное отделение / 09.02.03 Программирование в компьютерных системах / Т-34
Дневное отделение / 09.02.03 Программирование в компьютерных системах / Т-24
Дневное отделение / 09.02.03 Программирование в компьютерных системах / Т-14
Дневное отделение / 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"
Дневное отделение / 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)" / Э-38
Дневное отделение / 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)" / Э-28
Дневное отделение / 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Дневное отделение / 40.02.01 Право и организация социального обеспечения / Ю-34
Дневное отделение / 40.02.01 Право и организация социального обеспечения / Ю-24
Дневное отделение / 40.02.01 Право и организация социального обеспечения / Ю-14
Дневное отделение / 29.01.08 «Оператор швейного оборудования»
Дневное отделение / 29.01.08 «Оператор швейного оборудования» / 1-Ш
Дневное отделение / 29.01.08 «Оператор швейного оборудования» / 2-Ш
Дневное отделение / 29.01.08 «Оператор швейного оборудования» / 3-Ш
Дневное отделение / 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Дневное отделение / 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений / Т-48
Дневное отделение / 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений / Т-38
Дневное отделение / 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений / Т-28
Дневное отделение / 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений / Т-18
Дневное отделение / 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Дневное отделение / 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта / Т-43
Дневное отделение / 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта / Т-33
Дневное отделение / 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта / Т-23
Дневное отделение / 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта / Т-13
Дневное отделение / 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
Дневное отделение / 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ / 1М
Дневное отделение / 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ / 2М
Дневное отделение / 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ / 3М
Дневное отделение / 15.01.05 Сваршик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Дневное отделение / 15.01.05 Сваршик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) / 3 РМС
Дневное отделение / 15.01.05 Сваршик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) / 2 РМС
Дневное отделение / 15.01.05 Сваршик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) / 1 РМС
Дневное отделение / 43.01.09 Повар, кондитер
Дневное отделение / 43.01.09 Повар, кондитер / 3 ПК
Дневное отделение / 43.01.09 Повар, кондитер / 2 ПК
Дневное отделение / 43.01.09 Повар, кондитер / 1 ПК
Дневное отделение / 08.02.09. Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования
Дневное отделение / 08.02.09. Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования / Т-47
Дневное отделение / 08.02.09. Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования / Т-37
Дневное отделение / 08.02.09. Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования / Т-27
Дневное отделение / 08.02.09. Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования / Т-17
Дневное отделение / 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
Дневное отделение / 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы / Т-15
Дневное отделение / 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы / Т-25
Дневное отделение / 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы / Т-35
Дневное отделение / 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы / Т-45
Дневное отделение / 19.02.10 Технология продукции общественного питания
Дневное отделение / 19.02.10 Технология продукции общественного питания / Т-41
Дневное отделение / 19.02.10 Технология продукции общественного питания / Т-31
Дневное отделение / 19.02.10 Технология продукции общественного питания / Т-21
Дневное отделение / 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Дневное отделение / 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) / Т-42
Дневное отделение / 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) / Т-32
Дневное отделение / 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) / Т-22
Дневное отделение / 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) / Т-12
Дневное отделение / 35.02.10 Обработка водных биоресурсов
Дневное отделение / 35.02.10 Обработка водных биоресурсов / Т-19 (с/с)
Дневное отделение / 35.02.10 Обработка водных биоресурсов / Т-19 (н/с)
Дневное отделение / 35.02.10 Обработка водных биоресурсов / Т-29 (с/с)
Дневное отделение / 35.02.10 Обработка водных биоресурсов / Т-29 (н/с)
Дневное отделение / 35.02.10 Обработка водных биоресурсов / Т-39 (с/с)
Дневное отделение / 35.02.10 Обработка водных биоресурсов / Т-39 (н/с)
Дневное отделение / 35.02.10 Обработка водных биоресурсов / Т-49 (с/с)
Дневное отделение / 35.02.10 Обработка водных биоресурсов / Т-49 (н/с)
Заочное отделение
Заочное отделение / 40.02.02. «Правоохранительная деятельность»
Заочное отделение / 40.02.02. «Правоохранительная деятельность» / Юз-65/Юз-65.1
Заочное отделение / 40.02.02. «Правоохранительная деятельность» / Юз-55 / Юз-55.1
Заочное отделение / 40.02.02. «Правоохранительная деятельность» / Юз-45 / Юз-45.1
Заочное отделение / 40.02.02. «Правоохранительная деятельность» / Юз-35 / Юз-35.1
Заочное отделение / 40.02.02. «Правоохранительная деятельность» / Юз-1
Заочное отделение / 38.02.01. «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Заочное отделение / 38.02.01. «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» / Эз-58.1 (актуализированная)
Заочное отделение / 38.02.01. «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» / Эз-58 (-)
Заочное отделение / 38.02.01. «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» / Эз-48 / Эз-48.1
Заочное отделение / 38.02.01. «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» / Эз-38 / Эз-38.1
Заочное отделение / 38.02.01. «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» / Эз-1
Заочное отделение / 08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
Заочное отделение / 08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» / Тз-68.1 (актуализированная)
Заочное отделение / 08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» / Тз-68
Заочное отделение / 08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» / Тз-58.1
Заочное отделение / 08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» / Тз-58 (-)
Заочное отделение / 08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» / Тз-48 / Тз-48.1
Заочное отделение / 08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» / Тз-38 / Тз-38.1
Заочное отделение / 23.02.03. «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Заочное отделение / 23.02.03. «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» / Тз-63 / Тз-63.1
Заочное отделение / 23.02.03. «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» / Тз-53 / Тз-53.1
Заочное отделение / 23.02.03. «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» / Тз-43 / Тз-43.1
Заочное отделение / 23.02.03. «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» / Тз-33 / Тз-33.1
Заочное отделение / 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»
Заочное отделение / 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» / Тз-62.1 (актуализировнная)
Заочное отделение / 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» / Тз-62 (старая)
Заочное отделение / 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» / Тз-52.1
Заочное отделение / 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» / Тз-52 (----)
Заочное отделение / 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» / Тз-42 / Тз-42.1
Заочное отделение / 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» / Тз-32 / Тз-32.1
Заочное отделение / 19.02.10 Технология продукции общественного питания
Заочное отделение / 19.02.10 Технология продукции общественного питания / Тз-61
Заочное отделение / Тз-1 (1 курс)
Дополнительное образование
Дополнительное образование / 1С: Предприятие 8.3
Поиск курса
Применить
МДК.04.02 Реконструкция зданий и сооружений
Учитель:
Николай Валентинович Залесский
ПП.01.01 Производственная практика
МДК.01.02 Проект производства работ
Учитель:
Николай Валентинович Залесский
ОГСЭ.05 Психология общения
Учитель:
Людмила Александровна Апполонова
ОГСЭ.02 История
Учитель:
Елена Владимировна Свирская
Учитель:
Артем Александрович Яковлев
ОГСЭ.01 Основы философии
Учитель:
Людмила Александровна Апполонова
ПП 3.01 Производственная практика (по профилю специальности)
МДК.3.1. Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений
Учитель:
Николай Валентинович Залесский
МДК.2.2. Учёт и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства
Учитель:
Николай Валентинович Залесский
МДК.2.1. Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
Учитель:
Николай Валентинович Залесский
МДК.1.1. Проектирование зданий и сооружений
Учитель:
Николай Валентинович Залесский
ОГСЭ.04 Физическая культура
Учитель:
Анна Андреевна Черничкина
ОГСЭ.06 Духовная культура Отечества
Учитель:
Людмила Александровна Апполонова
ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Учитель:
Елена Владимировна Антонова
В начало